49FT Outdoor Armored 15Meters SC-SC DUPLEX 9/125 OS1 SC/UPC Singlemode Fiber Optic Cable Patch Cord Jumper SC TO SC SC/PC-SC/PC

Описание и характеристики

Купить 49FT Outdoor Armored 15Meters SC-SC DUPLEX 9/125 OS1 SC/UPC Singlemode Fiber Optic Cable Patch Cord Jumper SC TO SC SC/PC-SC/PC в интернет-магазине pricebuy.ru. Низкая цена, удобная доставка курьером или почтой, самовывоз. Читайте отзывы покупателей и оставьте свой комментарий.

Доставка

Заказанный вами товар отправляется транспортными компаниями до пунктов выдачи в вашем городе, либо курьером по указанному адресу. Не забудьте правильно указать полный точный адрес доставки, чтобы получить 49FT Outdoor Armored 15Meters SC-SC DUPLEX 9/125 OS1 SC/UPC Singlemode Fiber Optic Cable Patch Cord Jumper SC TO SC SC/PC-SC/PC вовремя.

Отзывы

Мы рекомендуем ознакомиться с отзывами о "" перед тем как сделать заказ. После постарайтесь написать комментарий к товару. Нам важно знать ваше мнение.

Похожие товары

Последние заказы покупателей:

Выберите ваш город: [ X ]